Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.03.2011, 19:39
Аватар для Alex_Andr
Alex_Andr Alex_Andr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: МскОбл, Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 631 раз(а) в 237 сообщениях
Вставлю "свои 5 копеек" :)

Алена, у каждой часовой марки на этом форуме (и за его пределами, конечно, тоже) есть своя аудитория. Тема про "Panerai и голого короля" на нашем форуме возникает периодически ( поищите поиском). Ничего нового Вам здесь не скажут. Ну, а если не нравятся PAMы, так ведь никто покупать не заставляет Не обижайте чувства paneristi
Ответить с цитированием