Алена, у каждой часовой марки на этом форуме (и за его пределами, конечно, тоже) есть своя аудитория. Тема про "Panerai и голого короля" на нашем форуме возникает периодически ( поищите поиском). Ничего нового Вам здесь не скажут. Ну, а если не нравятся PAMы, так ведь никто покупать не заставляет

Не обижайте чувства paneristi