Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.03.2011, 19:28
rix rix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 225 раз(а) в 50 сообщениях
Я не могу себе пока позволить купить ПАМы. Да, они дорогие. Да, базовые модели скорее всего переоценены. Но я обязательно куплю себе их, как только смогу. Ведь они мне нравятся.
Ну вот не нравятся мне Радо. И даже если они будут стоить гораздо дешевле я их не куплю. Даже по себестоимости.
Поэтому давайте не будем кидать экскременты на вентилятор.
Ответить с цитированием