|
Я не могу себе пока позволить купить ПАМы. Да, они дорогие. Да, базовые модели скорее всего переоценены. Но я обязательно куплю себе их, как только смогу. Ведь они мне нравятся.
Ну вот не нравятся мне Радо. И даже если они будут стоить гораздо дешевле я их не куплю. Даже по себестоимости.
Поэтому давайте не будем кидать экскременты на вентилятор.
|