Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 30.03.2011, 19:22
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
ТС, а что видете вы на этой картинке?
PANERAI???



p.s.
на всякий случай еще приложил новинки PAM 2011...
Первое что бросилось в глаза-это рентген верхней части грудной клетки мужчины, бабочка посередине высветилась ярким пятном
А по бокам это его гнев, что кто то не понимает в чем крутость его Памов)))
Ответить с цитированием