Тема
:
Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
#
27
30.03.2011
,
18:57
Alena
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
a12377777
Не было бы "итальянского жеребца" Сталлоне, никто бы и не знал про пам
Так ведь легче же пойти и купить как у Сталлоне, и круто и уверенности побольше что выбрал именно те часы
Начинка ничто-имидж все
Alena
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alena
Найти все сообщения от Alena