Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 30.03.2011, 18:57
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
Не было бы "итальянского жеребца" Сталлоне, никто бы и не знал про пам
Так ведь легче же пойти и купить как у Сталлоне, и круто и уверенности побольше что выбрал именно те часы
Начинка ничто-имидж все
Ответить с цитированием