Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве есть барахолка/толкучка?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.03.2011, 18:35
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 112,718
Поблагодарили 14,024 раз(а) в 1,200 сообщениях
спасибо
__________________
Ответить с цитированием