Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор лучших японских часов - голосование
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.03.2011, 17:09
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Разбить по цене, внутри ценовой категории разделить на категории - кварц/механика.
Думаю такая схема позволит облегчить выбор и снять множество однотипных вопросов у людей, которые только начинают интересоваться японскими часами.