Тема
:
Нужен совет по Casio Edifice EFA-119
Показать сообщение отдельно
#
5
30.03.2011
,
16:04
Knopik777
Новичок
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Огромное спасибо за советы.
Полировал на войлочном круге с пастой гои. Результат несильно порадовал. Царапины немного уменьшились но неисчезли.
Значит пришло время менять часы, присматриваюсь к
CASIO PRG-110T-7V
Knopik777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Knopik777
Найти все сообщения от Knopik777