Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по Casio Edifice EFA-119
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.03.2011, 16:04
Knopik777 Knopik777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Огромное спасибо за советы.
Полировал на войлочном круге с пастой гои. Результат несильно порадовал. Царапины немного уменьшились но неисчезли.
Значит пришло время менять часы, присматриваюсь к CASIO PRG-110T-7V
Ответить с цитированием