Всех приветствую!
Замечательный экземпляр пока
В НАЛИЧИИ!
Отвечаю на два самых частых вопроса.
Обмен не интересен, ТОРГ для души ВОЗМОЖЕН!
Друзья, большая просьба, пишите при 100% уверенности в покупке, для обсуждения нюансов.
Всем добра и отличного настроения!
Красавчики ждут своего счастливого обладателя! Пишите