Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ДА!!! OMEGA SEAMASTER DIVER 300M 212.30.41.20.03.001 !!!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.10.2025, 20:46
Аватар для андрей366
андрей366 андрей366 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 2,546
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 254 сообщениях
Всех приветствую!
Замечательный экземпляр пока В НАЛИЧИИ!
Отвечаю на два самых частых вопроса.
Обмен не интересен, ТОРГ для души ВОЗМОЖЕН!
Друзья, большая просьба, пишите при 100% уверенности в покупке, для обсуждения нюансов.
Всем добра и отличного настроения!
Красавчики ждут своего счастливого обладателя! Пишите