|
Ценителей того или иного бренда, я вот например - прекрасно понимаю (могу не соглашаться, но понимаю),
но вот рьяных ненавистников - никак не могу понять (вернее мысли то конечно есть, просто озвучивать не хочу)
Ну а Ролекс - Пам, прям как красная тряпка...
|