Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские. Современная версия
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.10.2025, 19:00
Аватар для ShelOleg
ShelOleg ShelOleg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2021
Адрес: RUS, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 157 раз(а) в 42 сообщениях
Повезло?!
Рашн часопром похож на российский автопром - стремится к отрицательному результату.
Вот мне зашёл дизайн обозреваемой модели, я перешёл на сайт производителя и что там за ценник? Почти 60К ублей, мать его, за корпус 40 мм со стальным браслетом... это бюджет офигенных японцев с "вечным" эко-драйвом, например... причём вариантов дизайна я смогу подобрать себе великое множество, в отличие от российского производителя (который не совсем похож на российский - браслеты-братья таких же с алиэкспресс и японские кварцевые механизмы о чём-то намекают как и "кожаные ремешки с надписями "genuine leader"), у которого в наличие практически ничего нет.
Я подумал, что могу себе позволить заплатить эти деньги, но пусть в часах будет изюменка... она нашлась в модели 2432/6821354. И не поверите - их нет в продаже и не предвидится! Зато уйма безликих моделей штампуется никому не нужными.
А цена во всём превосходящих эти часы "китайцев" укладывается в 10К рублей и всё есть в наличие!
Юбилейная лимитка "ёжик" за оверпрайс ещё не распродана, хотя продавая её за адекватную стоимость, производитель смог бы значительно превысить свой "лимит" (заодно и работой небесполезной себя обеспечить), я бы купил в пределах 20К.
Мне, как потребителю, деревянные/кожаные коробочки не нужны. Нужна максимальная локализация (позор на "легендах" дни недели ставить на английском языке и китайские ремешки) и адекватный ценник. В противном случае я куплю японские часы и ещё на десяток лет забуду про российский бренд, которому пофиг на мои хотелки.
Так что моя попытка купить "Штурманские" не удалась, бюджет будет отдан японцам. Как, собственно, и с моим авто произошло =))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ShelOleg за это сообщение:
Igan (11.10.2025), rentgen71 (13.10.2025)