Тема
:
Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
#
2
30.03.2011
,
14:46
Alena
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Сорри за оффтоп конечно же, влезла таки со своим уставом да в чужой монастырь)))
Alena
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alena
Найти все сообщения от Alena