Цитата:
Сообщение от Rana
Пробовали слушать себя со стороны? Попробуйте через мониторинг петь.
Просто звуки, которые люди, не слышащие себя со стороны постоянно или переодически, издают в их голове слышатся иначе. Это из той же оперы, когда люди первый раз услышав свой голос в записи удивляются, что это их голос.
|
Про звук своего голоса старый и знакомый эффект, а вот почему пение-то мне кажется нормальным и в тон, при этом оно некрасивое?
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody
Скажите,как думаете, реальнно примут такие правила?
|
В теме про автомобили это достаточно давно обсуждается.
Скорей всего да, примут, как и НДС в 22 % с Нового года и прочие потенциально повышающие бюджет законопроекты.
Rana, причины понятны, дальнейшее обсуждение в эту сторону лучше не продолжать, все равно уберу, а так может и озолочу, чего просто так делать не хотелось бы.