Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим по душам?
Показать сообщение отдельно
  #495  
Старый 07.10.2025, 13:31
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,689
Поблагодарили 101,323 раз(а) в 17,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Пробовали слушать себя со стороны? Попробуйте через мониторинг петь.
Просто звуки, которые люди, не слышащие себя со стороны постоянно или переодически, издают в их голове слышатся иначе. Это из той же оперы, когда люди первый раз услышав свой голос в записи удивляются, что это их голос.
Про звук своего голоса старый и знакомый эффект, а вот почему пение-то мне кажется нормальным и в тон, при этом оно некрасивое?

Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Скажите,как думаете, реальнно примут такие правила?
В теме про автомобили это достаточно давно обсуждается.
Скорей всего да, примут, как и НДС в 22 % с Нового года и прочие потенциально повышающие бюджет законопроекты.

Rana, причины понятны, дальнейшее обсуждение в эту сторону лучше не продолжать, все равно уберу, а так может и озолочу, чего просто так делать не хотелось бы.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"