Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим по душам?
Показать сообщение отдельно
  #487  
Старый 07.10.2025, 10:44
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,109
Поблагодарили 5,859 раз(а) в 3,314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Слух есть у всех , кто слышит.
А музыкальная память не у всех. Слух даёт лишь возможность различать ноты, а память - запоминать (сорян за тавтологию) их и возможность повторить.
Другой момент, что человек может иметь прекрасную музыкальную память и слух, но не иметь физической возможности петь, многие дирижёры тому пример.