|
э... а это же старая модель. z6 в будильником сто лет в обед. что тут такого нового, что прямо вот уже сейчас появляется в Сети информация о том, что вот-вот скоро ждите, и HW санкционировало(!) распространение этой инфы... такое впечатление, что машину времени изобрели. сенсация! сенсация! что тут нового-то? цвет цифера? z6 давнишние часы и стоят в районе 40 штук.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|