Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Project Z6 Black Edition Alarm от Harry Winston
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.03.2011, 12:27
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
э... а это же старая модель. z6 в будильником сто лет в обед. что тут такого нового, что прямо вот уже сейчас появляется в Сети информация о том, что вот-вот скоро ждите, и HW санкционировало(!) распространение этой инфы... такое впечатление, что машину времени изобрели. сенсация! сенсация! что тут нового-то? цвет цифера? z6 давнишние часы и стоят в районе 40 штук.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием