Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы 2010 года по версии форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.03.2011, 12:25
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что Сейка победит в интернет-голосовании (это не значит что я считаю что Сейка лучше), да она кстати и в этом голосовании опередила Jaeger-LeCoultre.
А если проводить опрос в сети, ну кто из общей массы знает Jaeger-LeCoultre, ну максимум знают Ролекс по кино (ну это х.з. как дорого) и Сейко (а она как раз на запястье), ну и за кого проголосуют?
Был бы в голосовании Ориент, победил бы - ОРИЕНТ!
Вот я о том же, что Seiko впереди Jaeger-LeCoultre , странновато как то
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием