Тема
:
Citizen Orange 8200 автоподзавод
Показать сообщение отдельно
#
3
06.10.2025
,
11:39
sonirk
Форумчанин
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 480 сообщениях
Согласен с Dipol. Добавлю, что исправная механика заведется на 100% за день даже от обычных бытовых движений, если вы не Обломов, конечно
, а от 6 км ходьбы так и подавно. Модуль автоподзавода у вас явно требует ремонта.
Этот пользователь сказал Спасибо! sonirk за это сообщение:
kent8
(06.10.2025)
sonirk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sonirk
Найти все сообщения от sonirk