Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Orange 8200 автоподзавод
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.10.2025, 11:39
sonirk sonirk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 480 сообщениях
Согласен с Dipol. Добавлю, что исправная механика заведется на 100% за день даже от обычных бытовых движений, если вы не Обломов, конечно , а от 6 км ходьбы так и подавно. Модуль автоподзавода у вас явно требует ремонта.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sonirk за это сообщение:
kent8 (06.10.2025)