Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Ни разу не интересовался часами HW поэтому и с их ценовой политикой не знаком...
Не считайте чужих денег, в чужом кармане - и будет Вам счастье!
|
Да Боже упаси!! Коллега, вы что, я не хотел вас обидеть! И даже не думал адресовать это сообщение вам лично! Слова "вы" в моем посте БЕЗЛИЧНОЕ. Относится к кому угодно, поскольку каждый, кто хоть раз сталкивался с линейкой Z или Опусами от Harry Winston, знают об их заоблачной стоимости.
Еще раз, извините.