Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Bovet
Тема: О Bovet
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.02.2008, 17:26
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Вот и указание на то, кто им механизмы делает:

BOVET - альтернатива вечному календарю



Новая модель от компании BOVET

Альтернативой вечному календарю с полагающимся индикатором фазы луны BOVET предлагает свою модель в более практичном варианте с двойной часовой зоной.
Вечный календарь и 24-часовая дата совмещены в уникальном механизме, спроектированном партнером BOVET, компанией Aubert Complications.
На черном, белом или золотом циферблате размещены окошки индикации дня, месяца, а также високосных лет, заключенные аркой шкалы ретроградной даты.
На новой модели хронографа BOVET вновь демонстрирует искусство создания эксклюзивных циферблатов, на сей раз в семи разрезах времени, стопроцентной точности.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:

Механизм: Калибр 11BA07 вечный календарь с автоматическим заводом
Размер: 11 ½ линий
Балансовая частота : 28,800 полуколебаний/час
Запас хода: 55 часов
Индикация: Часы, минуты; день недели, месяц, високосный год; ретроградная дата, вторая часовая зона.
Регулировка: 4 pushpieces в специальном кейсе для часов для регулировки даты, дня недели, месяца и часовой зоны.
Корпус: Корпус Fleurier из розового или белого золота. Сапфировые кабошоны на заводной головке и болтах крепления ремешка.
Размер: 42мм x 11.05мм
Водонепроницаемость : 30 метров (3ATM).

Источник: http://luxury-info.ru/news/8690.html
Ответить с цитированием