Тема
:
Нужен совет где купить безель
Показать сообщение отдельно
#
9
02.10.2025
,
15:04
Domik
Форумчанин
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: уфа.ru
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 228 раз(а) в 62 сообщениях
Куплю вставку для безеля
Здравствуйте. Диаметры не совсем стандартные: внутренний 30,8мм а наружный 35,6мм. Само кольцо плоское и чёрного цвета. Символы не очень важно какие.
Domik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Domik
Найти все сообщения от Domik