Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #3281  
Старый 27.09.2025, 20:15
Аватар для gleboris
gleboris gleboris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 788 раз(а) в 286 сообщениях
Откопал в коллекции 3 star подобные изображенным на фото, только метки на цифере чуть тоньше. Особо впечатляет и ярко-зеленый оттенок циферблата, и гранёное минеральное стекло с профилем типа тонкой призмы Порро, дающая интересное преломление отраженным лучам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2025-09-27_20-03-43.jpg
Просмотров: 207
Размер:	403.4 Кб
ID:	3892426  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gleboris за это сообщение:
betjka (24.11.2025), Gipferon (27.09.2025), valter45 (29.09.2025)