Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим по душам?
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 25.09.2025, 18:18
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Вот душу не видела,а тело своё видела со стороны.Ну,две клинические,одна на операционном столе.
Много видел видео, где люди описывают свою клиническую смерть, но не знал, можно ли этим видео верить. Исходя из Ваших слов, видимо, можно.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Этот пользователь сказал Спасибо! Drem за это сообщение:
Mrs.Nobody (25.09.2025)