Тема
:
Принимайте в ряды с Steinhart "GMT-Ocean 1 Black-Red"
Показать сообщение отдельно
#
22
29.03.2011
,
22:42
johnny1963
Новичок
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Республика Беларусь, Молодечно
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 71 раз(а) в 34 сообщениях
Когда-то Слава делала что-то вроде похожее, правда, только по дизайну. Но по качеству, к сожалению, мы как всегда только ракеты делать могем.
Короче, часы нравятся, точного хода!
Этот пользователь сказал Спасибо! johnny1963 за это сообщение:
IKV
(31.03.2011)
johnny1963
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для johnny1963
Найти все сообщения от johnny1963