Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды с Steinhart "GMT-Ocean 1 Black-Red"
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.03.2011, 22:42
Аватар для johnny1963
johnny1963 johnny1963 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Республика Беларусь, Молодечно
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 71 раз(а) в 34 сообщениях
Когда-то Слава делала что-то вроде похожее, правда, только по дизайну. Но по качеству, к сожалению, мы как всегда только ракеты делать могем.
Короче, часы нравятся, точного хода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! johnny1963 за это сообщение:
IKV (31.03.2011)