Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СЛАВА "Ёжик в тумане"
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 24.09.2025, 13:56
Аватар для Riezen
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SamSinister Посмотреть сообщение
В плане чего?
Механизма?)))
Ну, у ёжика мех не 2427 и даже не 2428, а базовый 2409. Нет проблемы АПЗ и "альтернативно-сконструированного" календаря.
Вы ещё учитывайте, что это часы не для каждый день носить и время смотреть, а для красоты, для радости.
Радости от обладания эксклюзивной, коллекционной вещью!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Riezen за это сообщение: