Цитата:
Сообщение от SamSinister
В плане чего?
Механизма?)))
|
Ну, у ёжика мех не 2427 и даже не 2428, а базовый 2409. Нет проблемы АПЗ и "альтернативно-сконструированного" календаря.
Вы ещё учитывайте, что это часы не для каждый день носить и время смотреть, а для красоты, для радости.
Радости от обладания эксклюзивной, коллекционной вещью!