Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды с Steinhart "GMT-Ocean 1 Black-Red"
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 29.03.2011, 22:30
Аватар для Chef
Chef Chef вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 997 раз(а) в 390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IG2OR Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть ваших собачек ???
А мне вот Ваши - нет. И Вы спрашиваете, судя по вопросительному знаку?
P.S. Призываю, настойчиво, остановиться. Дабы не флудить и не гневить уважаемых модераторов и администраторов!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Chef за это сообщение:
IKV (31.03.2011)