Тема
:
Принимайте в ряды с Steinhart "GMT-Ocean 1 Black-Red"
Показать сообщение отдельно
#
21
29.03.2011
,
22:30
Chef
Форумчанин
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 997 раз(а) в 390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
IG2OR
Хотелось бы посмотреть ваших собачек ???
А мне вот Ваши - нет. И Вы спрашиваете, судя по вопросительному знаку?
P.S. Призываю, настойчиво, остановиться. Дабы не флудить и не гневить уважаемых модераторов и администраторов!
Этот пользователь сказал Спасибо! Chef за это сообщение:
IKV
(31.03.2011)
Chef
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chef
Найти все сообщения от Chef