Цитата:
Сообщение от Zalcburg
Воспитывать и ограничивать два разных понятия, к чему этот демагогический прием подмены?
Маркировка с ограничением по возрасту имеется даже в кинотеатрах. Если же ваш ребенок смотрит то, что ему, по вашему мнению, смотреть не положено, то это у вас проблемы с воспитанием вашего ребенка, а не я должен смотреть замазываемые или же не смотреть вообще.
|
Да и детям смотреть замазанное как минимум глупо.
Раньше кстати было до 16ти и старше. Сейчас же этих градаций