Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Победа 2мчз или котлета?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.09.2025, 16:38
Авиатор Авиатор на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,687
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
А в чем "левизна" корпуса? Цифер артель, однозначно. Головка не от Победы. Размер циферблата неясен.
Ответить с цитированием