Тема
:
Хранение наших сокровищ
Показать сообщение отдельно
#
5
29.03.2011
,
22:11
Andrey88
Новичок
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Ага, вот оно ЧО!
Согласен, к виндерам тоже особой любви не испытываю!
Andrey88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey88
Найти все сообщения от Andrey88