Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы из титана
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 23.09.2025, 13:28
Аватар для los chajniks
los chajniks los chajniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 19,154
Поблагодарили 13,394 раз(а) в 1,100 сообщениях
Цитата:
Касио обычных серий типа Protrek из титана лучше не брать - быстро царапаются.
Справедливости ради, эти царапки так же быстро убираются. Достаточно потереть стёркой, твёрдой половиной, потом, если хочется сатин, жёсткой стороной посудомоечной губки. Всегда так делаю. Титан царапки ловит хорошо, но мелкие и неглубокие.
Ответить с цитированием