Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock. Полгода на дне океана.
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.03.2011, 21:51
Аватар для Petrakoff.v
Petrakoff.v Petrakoff.v вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 360 раз(а) в 120 сообщениях
Действительно странно, корпус лопнул, но вода не попала внутрь.
Ответить с цитированием