Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы из титана
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.09.2025, 17:35
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 11,552
Поблагодарили 11,627 раз(а) в 994 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eidan Посмотреть сообщение
Всем привет!
А бывает ли такое что титан ржавеет?
Наткнулся на отзыв о часах из титана boccia 3633,на фото ржавчина после 1 года ношения. Или это реплика часов? Фото прилагаю
На чистом титане никак не должна появиться видимая ржавчина за год эксплуатации - титан устойчив к ржавению. Скорее всего часы из сплава на основе титана, в таком случае ржавчина объяснима.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
NoZvezda (22.09.2025)