Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock. Полгода на дне океана.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.03.2011, 20:41
Аватар для dMj
dMj dMj на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,431
Сказал(а) спасибо: 43,563
Поблагодарили 49,427 раз(а) в 5,004 сообщениях
ну думаю скоро будут постеры с этими фотками и подписью "STILL WORKING..." )
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dMj за это сообщение:
Kolin (29.03.2011)