Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китайский фуфел Stuhrling Imperial Tourbillon - впервые на форуме!!!
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 29.03.2011, 20:32
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pereplet79 Посмотреть сообщение
Интересно а сколько это Стухлый Турбульон на 1-й странице бултыхаться будет, за кокое время проплочено может кто из начальства ответит.
Пока все 125 штук в 4 модификациях не продадут...
Может все скинемся по чуть-чуть, чтоб его сняли?
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
PaulZ (29.03.2011), pereplet79 (29.03.2011)