Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.03.2011, 20:28
nite3 nite3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Гжель
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
рамка числа нарисована на стекле
Ответить с цитированием