Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1 МЧЗ 2409
Тема: 1 МЧЗ 2409
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 18.09.2025, 18:44
Аватар для Riezen
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 750 сообщениях
andervo, мост баланса неродной, у него ступенька, а остальные мосты - с одной фаской. Сам мех до 1964 года выпуска, клеймо в ромбе, в бушоне анкерного колеса отсутствует пружина, но накладной камер не потерялся, приклеился.
По внешке не подскажу, в оформления не погружался.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Riezen за это сообщение:
andervo (18.09.2025)