Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.03.2011, 18:30
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Вы хотите сказать, что не работает звуковой сигнал? Если так, дело скорее всего в том, что отпала металлическая перемычка, соединяющая микросхему и пьезоэлемент на задней крышке часов, это можно исправить - сделать такую перемычку самому и припаять в гнездо. А что касается белорусских часов, то вполне достойные часы, я лично их ношу с 1999 г, и у меня к ним нареканий ни в отношении функций, ни в отношении надёжности не было. Вариантов их дизайна существует достаточно много, так что есть возможность выбрать вариант оформления по душе. Стоят они в разных местах по-разному, но в целом от 200 до 500-600 рублей. Что касается мест, пусть москвичи посоветуют (я не москвич).
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grammatevs за это сообщение:
nite3 (29.03.2011)