Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заразили вы меня Шоками, помогите теперь выбрать :)
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 29.03.2011, 18:20
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,567
Поблагодарили 49,439 раз(а) в 5,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MadMike Посмотреть сообщение
Шикарнейшие!!! Только вот цена демотивирует... Я так понимаю это для внутреннего японского рынка модель? А есть такая же но не made in japan?
не знаю, поищите по номеру модели на ибее, если нету то возможно Сейя предложит более гуманную цену и вроде они мейд ин тайланд)
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием