Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос: Ваши Мако
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 29.03.2011, 18:18
limonozovo limonozovo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну вот и я обзавелся наконец часами. Доехали до меня синие МАКО(65). Брал в "Watch online ru" (не реклама). Классные часы! Я доволен. Не знаю как слон или нет - никогда с ними не общался))
Ответить с цитированием