Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Да будет свет! Фонари форумчан
Показать сообщение отдельно
  #666  
Старый 16.09.2025, 07:12
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 3,546
Поблагодарили 9,447 раз(а) в 2,344 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Насколько помню из собственного опыта, батарейки не тянули максимальные режимы и индикация остаточного заряда батареи работала криво.
По памяти, если помните, за сколько уходил хороший палец люмен эдак на 150-ят? Ну +/- в среднем хотя бы. Заявленные хар-ки соответствуют реалиям?
Ответить с цитированием