Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Насколько помню из собственного опыта, батарейки не тянули максимальные режимы и индикация остаточного заряда батареи работала криво.
|
По памяти, если помните, за сколько уходил хороший палец люмен эдак на 150-ят? Ну +/- в среднем хотя бы. Заявленные хар-ки соответствуют реалиям?