Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.03.2011, 17:58
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nite3 Посмотреть сообщение
1будильник 2секундомер 3обратный отсчёт 4календарь 5подсветка( справа)
Ага, то есть будильник, секундомер, таймер (календарь само собой разумеется), и, вероятно, не замеченная Вами ЦНХ. Значит, это всё-таки Электроника 55.
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Ответить с цитированием