Тема
:
Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
#
11275
15.09.2025
,
17:11
Rana
Форумчанин
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
S.5
Настенные или настольные часы и на работе в 1000 раз удобнее любого телефона
Смартфон всегда с собой. А настольные часы на каждое "рабочее место" с собой таскать не будешь.
Rana
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rana
Найти все сообщения от Rana