Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #11275  
Старый 15.09.2025, 17:11
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S.5 Посмотреть сообщение
Настенные или настольные часы и на работе в 1000 раз удобнее любого телефона
Смартфон всегда с собой. А настольные часы на каждое "рабочее место" с собой таскать не будешь.
Ответить с цитированием