Тема
:
Какими мессенджерами Вы пользуетесь в 2023 году?
Показать сообщение отдельно
#
666
15.09.2025
,
17:07
mahone
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 2,822
Поблагодарили 1,137 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kelevratony
когда у нас полностью заблочили телегу
Это где это, в Орле что ли? Локально? Не помню чтобы телеграмм блокировали
__________________
Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E (доспехи рыцаря); Seiko SDGM001 (сама светлость и скромность); SEIKO Superior Automatic Scuba diver 200 m Limited Edition SRP455K1 (отвязный ныряльщик); Citizen CB0014-52E (негритёнок).
mahone
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mahone
Найти все сообщения от mahone