Тема
:
Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
#
7666
15.09.2025
,
15:21
AGEMO25
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,033
Поблагодарили 6,337 раз(а) в 2,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SamSinister
Батонить - конечно)
У меня рука не поднимится........тем более Годсон стилетообразный, имхо лучше метать его во что нибудь) Джентльменский он, под костюм броги или оксфорды
AGEMO25
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AGEMO25
Найти все сообщения от AGEMO25