Тема
:
Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
48
29.03.2011
,
17:10
Luke_Skywalker
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Kostroma
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 128 раз(а) в 70 сообщениях
Электроника и Камертон - разные заводы входящие в НПО Интеграл. Отсюда разница в названиях современных моделей.
Касательно "ЧН (часы наручные)": причина из-за проблем с авторскими правами на торговую марку "Электроника"
Если неправ - поправьте.
Luke_Skywalker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Luke_Skywalker
Найти все сообщения от Luke_Skywalker