Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 29.03.2011, 17:10
Luke_Skywalker Luke_Skywalker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Kostroma
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 128 раз(а) в 70 сообщениях
Электроника и Камертон - разные заводы входящие в НПО Интеграл. Отсюда разница в названиях современных моделей.
Касательно "ЧН (часы наручные)": причина из-за проблем с авторскими правами на торговую марку "Электроника"

Если неправ - поправьте.
Ответить с цитированием