Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - золотые часы Буре
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.09.2025, 23:54
Lefan Lefan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Слушайте, вот мне 50 и я всё это время владелец этих часов. До этого были мой отец и дед владельцами. Но я ни разу до сего дня не видел их работающими. Вам, добрый человек и походу мастер с большой буквы, огромное спасибо. Это для меня невероятно, но часы затикали, сразу же после ваших советов и подробнейших инструкций. Я сам ненадолго стал часовщиком))), а Вы, не обижайтесь, стали для меня божеством, не побоюсь этого слова. Будьте здоровы и успехов Вам в профессиональной сфере, хотя Вы и так Мастер. Столько радости было в семье вы бы видели))) Спасибо Вам ещё раз. Спасибо и всем остальным господам за участие, хотя некоторым не понравилось столь длительное разбирательство. Они сами виноваты, можно было бы сразу не многословить, а реально помочь. Что им мешало, непонятно. Может они ещё не достигли тех высот профессионализма, как Вы, чудесный человек. Очень рад знакомству. Буду всем про Вас рассказыаать)))