Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #11244  
Старый 14.09.2025, 16:21
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
И тут выходит гольф р и разрывает щеки любому амерскому мускулистому авто кроме разве что демона и адской кошки
И те ток по прямой
Камаро 2018 го года на ринге едет 7:16, гольф r
едет 7:47. Ему до Камаро как пешком до луны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gribnik за это сообщение:
screapp (14.09.2025)