Да рант слегка деформировани, это может быть проблемой, а может и не быть.... В остальном все отлично....
Цитата:
Сообщение от Lefan
ну а если ремонт делать,есть смысл?
|
Ремонт это дорого.... Не окупится.... Это не редкость.... Таких часов очень много..... Битый цифер не ремонтируется, кому такие нужны были их уже купили давно....