Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - золотые часы Буре
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.09.2025, 09:02
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Да рант слегка деформировани, это может быть проблемой, а может и не быть.... В остальном все отлично....

Цитата:
Сообщение от Lefan Посмотреть сообщение
ну а если ремонт делать,есть смысл?
Ремонт это дорого.... Не окупится.... Это не редкость.... Таких часов очень много..... Битый цифер не ремонтируется, кому такие нужны были их уже купили давно....