Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Да будет свет! Фонари форумчан
Показать сообщение отдельно
  #653  
Старый 13.09.2025, 19:52
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,515 раз(а) в 2,182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
А что там вообще может ломаться, кроме крепления, ну и аккумуляторов со временем?

Кстати очень прикольно организована, там судя по фото в инете - и рефлектор и тир-оптика.
Могу через неделю сделать отчет по слабым местам с фото
Сейчас нас разделяет весь город!
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
Kelevratony (13.09.2025)