|
Безумным ковырянием дырок в циферблатах запрыгнуть на полку выше получиться не могло априори. А вот поставить раком - до сих пор разогнуться не очень получается. И, да - дефай был таким же убогим и безвкусным камнем на ногу, как и дырки в цифере. А Натаф - настоящий «эффективныйменеджер» ))))) прямо икона )
|