Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Spinnaker.
Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 12.09.2025, 15:22
andva andva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 2,601
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taa777 Посмотреть сообщение
Очень красивые часы! Сам давно думаю на счёт приобретения Спинакер! Цена пока отпугивает
Нужно скидки ловить, есть у меня Крофт, брал за 12, сейчас он 28, сейчас смотрю на Hull он 16900 по акции, но на ремне а я хочу на браслете. Качество хорошее.
Ответить с цитированием