Цитата:
Сообщение от taa777
Очень красивые часы! Сам давно думаю на счёт приобретения Спинакер! Цена пока отпугивает 
|
Нужно скидки ловить, есть у меня Крофт, брал за 12, сейчас он 28, сейчас смотрю на Hull он 16900 по акции, но на ремне а я хочу на браслете. Качество хорошее.