Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СЛАВА "Ёжик в тумане"
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 12.09.2025, 14:44
Аватар для DenisPress
DenisPress DenisPress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2025
Адрес: Москва
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 134 раз(а) в 88 сообщениях
Slava2414 амплитуду выставил, кстати..вы же угол подъёма баланса имели ввиду? Не нужно думать, что все кругом читать не умеют)) Да и точность мобильного приложения, как пишут, вполне себе так достаточная - не для сертификации само собой.

По амплитуде, кстати, вопросы, это да...мобильный таймграфер через раз показывает именно для Слава 2409, на остальных часах нормально.

Кстати, очень интересно как вы предлагаете на руке проверять точно в 15с за день на Ёжике - на циферблат поглядите внимательно))

Кстати, вопрос знатокам наших механизмов, конкретно Славы: насколько механизм "притирается" с течением времени? Можно рассчитывать, что ход улучшится через некоторое время эксплуатации? Я так понимаю, что ни о каком качестве полировки и тп речи у наших механизмов не идёт, отчего и придумалось, что со временем, по физике процесса, детали должны притереться... Или ошибаюсь и тут механика других порядков и не стоит ждать изменений?
__________________
AGELOCER • ALEXANDER DIAGAN • ALWA • ANGLES • Appella • Arbutus • BALTANY • Bauhaus • BERNY • Boccia • CADOLA • CASIO • CITIZEN • DUXOT • Earnshow • FARASUTE • FEICE • FOSSIL • GALLANT • Hvilina • Mandetbrote • NORM • Nubeo • Orient • Pininfarina • REVELOT • RODANIA • SanMartin • Sea-Gull • Seiko • SEESTERN • SIGMA • SIGMA Swiss • Shanghai Diamond • Slazenger • Specht & Sohne • SPINNAKER • Sugess • Swiss Military Chrono | Hanowa • T-ENGINE • TACS • TIMEX • TheElectricianz • XERIC • Zeppelin • АГАТ • Альбатрос • Буялов • Восток • Д.Ли • Константин Чайкин • Луч • Молния • Ракета • Слава • УЧЗ • Электроника • Яицкий Антон
Ответить с цитированием